電子入札の公告(令和8年9月11日開札分)9月1日公告
大野市(福井県)/入札公告
締切
非公表
開札
非公表
公告日
非公表
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 大野市
- 所在地
- 福井県
- 入札方式
- 入札公告
- データの出どころ
- 大野市入札情報
- 取得日時
- 2026/09/01 10:01
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
大野市 の他の案件
オープンカウンターの公告(令和8年8月31日)
オープンカウンター
福井県
非公表
締切 09/02
令和8年度 旧宝慶寺いこいの森施設解 体工事 農解体第2号
工事 / 解体工事 / 一般競
福井県
79,630,000円
締切 09/10
令和8年度 県単林道整備事業 路面改 良工事 林道第9号
工事 / 土木一式工事 / 一
福井県
2,535,000円
締切 09/10
令和8年度 森づくりの道整備事業 路 面改良工事 林道第10号
工事 / 土木一式工事 / 一
福井県
3,962,000円
締切 09/10
令和8年度 新堀川浚渫工事 河補1 号
工事 / 土木一式工事 / 一
福井県
2,190,000円
締切 09/10
この機関の過去の落札実績
ベータ
大野市 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。