倉掛公園便所改築工事実施設計業務
広島市 都市整備局営繕課(広島市)/入札公告 / 建築一般 / 入札後資格確認型一般競争入札 新着
締切
09/16
あと14日
開札
非公表
公告日
09/01
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 広島市 都市整備局営繕課
- 所在地
- 広島市
- 入札方式
- 入札公告 / 建築一般 / 入札後資格確認型一般競争入札
- データの出どころ
- 広島市入札情報
- 取得日時
- 2026/09/01 10:05
案件の詳細
入札・見積り詳細情報
入札・見積り情報
公告日
R8.09.01
契約担当課
都市整備局営繕課
案件番号
2026200307001
工事名
倉掛公園便所改築工事実施設計業務
工事概要
倉掛公園便所改築工事実施設計業務
工事場所
安佐北区倉掛三丁目
工期
契約締結の日から 150日間
工種・ランク
建築一般
入札方式
入札後資格確認型一般競争入札
紙・電子区分
電子入札
入札(見積)書受付期間
R8.09.14 午前8時30分 ~ R8.09.15 午後4時0分
ただし、広島市電子入札システムの稼働時間内に限る。
開札予定日時
R8.09.16 午前11時40分
添付資料その1
01 入札公告
添付資料その2
02 入札説明書
添付資料その3
03 契約保証金の納付について
添付資料その4
04 建設コンサルタント業務等の競争入札に参加しようとされる方へ
添付資料その5
06 建設コンサルタント業務等に係る積算内訳書作成要領
添付資料その6
07 一般競争入札参加資格確認申請書
設計図書
設計図書及び質疑に対する回答は、ここをクリックして表示される「広島市調達情報公開システム(受注者用機能)」にログインしてダウンロードしてください。
※「広島市調達情報公開システム(受注者用機能)」の稼働時間は平日の8時30分から17時15分までです。(土曜日・日曜日・祝日・12月29日から翌年の1月3日までの日及び8月6日は稼働していません。)
※広島市の入札参加資格を有する者以外はログインすることができません。
※掲載期間は、公告日から入札(見積)書受付期間の末までです。
質疑に対する回答
備考
入札・見積り一覧に戻る
トップページへ戻る
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
広島市 都市整備局営繕課 の他の案件
可部中学校職員室等冷房設備改修工事ほか1件実施設計業務
入札公告 / 暖冷房 / 入札
広島市
非公表
締切 09/07
旧吉島屋内プールほか1施設解体工事実施設計業務
入札公告 / 建築一般 / 入
広島市
非公表
締切 09/07
石内小学校職員室等冷房設備改修工事ほか1件実施設計業務
入札公告 / 暖冷房 / 入札
広島市
非公表
締切 09/09
古市小学校職員室等冷房設備改修工事ほか1件実施設計業務
入札公告 / 暖冷房 / 入札
広島市
非公表
締切 09/09
中央公園ファミリープール解体工事実施設計業務
入札公告 / 建築一般 / 入
広島市
非公表
締切 09/09
この機関の過去の落札実績
ベータ
広島市 都市整備局営繕課 の落札実績が 17件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。