冷暖房機
広島市 安芸区役所区政調整課(広島市)/入札公告 / 家電、視聴・・・ / 入札後資格確認型一般競争 新着
締切
09/16
あと14日
開札
非公表
公告日
09/01
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 広島市 安芸区役所区政調整課
- 所在地
- 広島市
- 入札方式
- 入札公告 / 家電、視聴・・・ / 入札後資格確認型一般競争入札
- データの出どころ
- 広島市入札情報
- 取得日時
- 2026/09/01 10:05
案件の詳細
入札・見積り詳細情報
入札・見積り情報
公告日
R8.09.01
契約担当課
安芸区役所区政調整課
案件番号
2026300785001
工事名
冷暖房機
工事概要
仕様書のとおり
工事場所
畑賀児童館ほか4館
工期
契約締結の日から R08.11.30 まで
予定価格
6,330,000円(消費税及び地方消費税相当額を除く。)
工種・ランク
家電、視聴覚機器
入札方式
入札後資格確認型一般競争入札
紙・電子区分
電子入札
入札(見積)書受付期間
R8.09.14 午前8時30分 ~ R8.09.15 午後5時0分
ただし、広島市電子入札システムの稼働時間内に限る。
開札予定日時
R8.09.16 午前10時45分
添付資料その1
01 入札公告
添付資料その2
02 仕様書
添付資料その3
03 契約書(案)
添付資料その4
04 広島市物品調達契約約款(総価契約)
添付資料その5
05 入札参加資格確認申請書(様式)
添付資料その6
06 出荷確約書
備考
入札・見積り一覧に戻る
トップページへ戻る
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
広島市 安芸区役所区政調整課 の他の案件
石神橋補修工事(8-1)
入札公告 / 土木一式 / 入
広島市
非公表
締切 09/04
一飯谷川改良工事(8-1)
入札公告 / 土木一式 / 入
広島市
非公表
締切 09/09
安芸1区33号線側溝改良工事(8-1)
入札公告 / 土木一式 / 入
広島市
非公表
締切 09/16
一般県道瀬野呉線(上瀬野)道路防災工事(8―1)
入札公告 / とび・土工・・・
広島市
非公表
締切 09/16
畑賀地区下水道築造その他8-4号工事
入札公告 / 土木一式 / 入
広島市
非公表
締切 09/16
この機関の過去の落札実績
ベータ
広島市 安芸区役所区政調整課 の落札実績が 5件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。