令和8年度 松江地区治山事業概要書作成業務
島根県 農林水産部東部農林水産振興センター(島根県)/入札公告(電子調達) / 業務 / 土木コンサルタント / 新着
締切
09/11
あと9日
開札
非公表
公告日
09/01
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 島根県 農林水産部東部農林水産振興センター
- 所在地
- 島根県
- 入札方式
- 入札公告(電子調達) / 業務 / 土木コンサルタント / 指名競争入札
- データの出どころ
- 島根県入札情報
- 取得日時
- 2026/09/01 10:10
案件の詳細
入札案件詳細
案件情報
案件番号
3200060011020260020
案件名
令和8年度 松江地区治山事業概要書作成業務
公告日又は指名通知日
令和 08年09月01日
工事場所
安来市黒井田町地内 外
工期又は履行期限
令和9年3月1日
発注課・事務所
農林水産部東部農林水産振興センター
予定価格(税抜き)
工事概要
工種
土木コンサルタント
紙・電子区分
電子入札
入札方式
指名競争入札
開札予定日時
令和 08年09月11日
10時00分
申請受付期間
備考
添付図書ファイル
No.
資料タイトル
登録ファイル
サイズ
1
01_仕様書
01_松江地区仕様書.pdf
1,490 KB
2
02_見積もり参考資料1
02_松江地区 見積もり参考資料1.pdf
54 KB
3
03_見積もり参考資料2
03_松江地区 見積もり参考資料2.xlsx
434 KB
4
04_図面
04_松江地区 図面.pdf
672 KB
出典
島根県入札情報
/
発注機関:島根県 農林水産部東部農林水産振興センター
/
案件番号:3200060011020260020
元の電子入札システムを開く →
(この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
島根県 農林水産部東部農林水産振興センター の他の案件
宇龍漁港 水産物供給基盤機能保全事業 臨港道路(法面)測量設計業務委託
入札公告(電子調達) / 業務
島根県
非公表
締切 09/03
出雲・石見地区 美保関工区 藻場造成(保全事業)設計業務委託
入札公告(電子調達) / 業務
島根県
非公表
締切 09/03
御津漁港 県単局部改良事業 公共事前調査業務委託
入札公告(電子調達) / 業務
島根県
非公表
締切 09/10
令和8年度 雲南地区治山事業概要書作成業務
入札公告(電子調達) / 業務
島根県
非公表
締切 09/11
恵曇漁港海岸 県単漁港施設災害関連事業 堆積砂除去工事
入札公告(電子調達) / 工事
島根県
非公表
締切 09/18
この機関の過去の落札実績
ベータ
島根県 農林水産部東部農林水産振興センター の落札実績が 36件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。