横田水源地水質計器盤更新工事
益田市 総務部総務管財課(島根県)/入札公告(電子調達) / 工事 / 電気工事 / 簡易型一般 新着
締切
09/16
あと14日
開札
非公表
公告日
08/31
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 益田市 総務部総務管財課
- 所在地
- 島根県
- 入札方式
- 入札公告(電子調達) / 工事 / 電気工事 / 簡易型一般競争入札(事後審査型)
- データの出どころ
- 島根県入札情報
- 取得日時
- 2026/09/01 10:10
案件の詳細
入札案件詳細
案件情報
案件番号
3204010001020260097
案件名
横田水源地水質計器盤更新工事
公告日又は指名通知日
令和 08年08月31日
工事場所
益田市横田町地内
工期又は履行期限
発注課・事務所
総務部総務管財課
予定価格(税抜き)
工事概要
工種
電気工事
紙・電子区分
電子入札
入札方式
簡易型一般競争入札(事後審査型)
開札予定日時
令和 08年09月16日
09時25分
申請受付期間
令和 08年09月11日
より 令和 08年09月14日
まで
備考
添付図書ファイル
No.
資料タイトル
登録ファイル
サイズ
1
①告示
入札告示(横田水源地水質計器盤更新工事).pdf
233 KB
2
②仕様書等
横田水源地水質計器盤更新工事.zip
1,989 KB
出典
島根県入札情報
/
発注機関:益田市 総務部総務管財課
/
案件番号:3204010001020260097
元の電子入札システムを開く →
(この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
益田市 総務部総務管財課 の他の案件
大智寺池廃止工事
入札公告(電子調達) / 工事
島根県
非公表
締切 09/04
益田市民球場観客席改修工事
入札公告(電子調達) / 工事
島根県
非公表
締切 09/04
益田市民球場防球ネット設置工事
入札公告(電子調達) / 工事
島根県
非公表
締切 09/04
市道等伐採業務委託(後期)
入札公告(電子調達) / 物品
島根県
非公表
締切 09/07
市道徳原中線路肩整備工事
入札公告(電子調達) / 工事
島根県
非公表
締切 09/07
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。