本文へスキップ

公共下水道汚水施設整備事業 木次三刀屋処理区舗装復旧工事

雲南市 総務部管財課(島根県)/入札公告(電子調達) / 工事 / 舗装工事 / 指名競争入 新着

締切 09/18 あと16日
開札 非公表
公告日 09/01 2026年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
雲南市 総務部管財課
所在地
島根県
入札方式
入札公告(電子調達) / 工事 / 舗装工事 / 指名競争入札
データの出どころ
島根県入札情報
取得日時
2026/09/01 10:11
案件の詳細
入札案件詳細 案件情報 案件番号 3208010001020260103 案件名 公共下水道汚水施設整備事業  木次三刀屋処理区舗装復旧工事 公告日又は指名通知日 令和 08年09月01日 工事場所 雲南市木次町西日登地内 工期又は履行期限 令和8年10月27日 発注課・事務所 総務部管財課 予定価格(税抜き) 8,772,000円 工事概要 工種 舗装工事 紙・電子区分 電子入札 入札方式 指名競争入札 開札予定日時 令和 08年09月18日  09時00分 申請受付期間 備考 添付図書ファイル No. 資料タイトル 登録ファイル サイズ 1 仕様書 仕様書_木次三刀屋処理区舗装復旧工事.zip 5,829 KB
出典
島根県入札情報 発注機関:雲南市 総務部管財課 案件番号:3208010001020260103
元の電子入札システムを開く → (この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください) 元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績 ベータ

この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →