スポーツ施設整備事業 三刀屋文化体育館熱源設備改修設計業務
雲南市 総務部管財課(島根県)/入札公告(電子調達) / 業務 / 建築コンサルタント / 新着
締切
09/18
あと16日
開札
非公表
公告日
09/01
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 雲南市 総務部管財課
- 所在地
- 島根県
- 入札方式
- 入札公告(電子調達) / 業務 / 建築コンサルタント / 簡易型一般競争入札(事後審査型)
- データの出どころ
- 島根県入札情報
- 取得日時
- 2026/09/01 10:11
案件の詳細
入札案件詳細
案件情報
案件番号
3208010001020260097
案件名
スポーツ施設整備事業 三刀屋文化体育館熱源設備改修設計業務
公告日又は指名通知日
令和 08年09月01日
工事場所
雲南市三刀屋町古城地内
工期又は履行期限
令和9年2月19日
発注課・事務所
総務部管財課
予定価格(税抜き)
9,657,000円
工事概要
工種
建築コンサルタント
紙・電子区分
電子入札
入札方式
簡易型一般競争入札(事後審査型)
開札予定日時
令和 08年09月18日
09時00分
申請受付期間
令和 08年09月01日
より 令和 08年09月17日
まで
備考
添付図書ファイル
No.
資料タイトル
登録ファイル
サイズ
1
告示文
三刀屋文化体育館熱源設備改修設計業務.pdf
111 KB
2
仕様書
仕様書_三刀屋文化体育熱源設備改修設計業務.zip
4,429 KB
出典
島根県入札情報
/
発注機関:雲南市 総務部管財課
/
案件番号:3208010001020260097
元の電子入札システムを開く →
(この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
雲南市 総務部管財課 の他の案件
農業水路等長寿命化・防災減災事業 井之尻頭首工 ゲート製作・据付工事
入札公告(電子調達) / 工事
島根県
非公表
締切 09/04
住宅総務管理事業 ベルポート八日市2号棟屋外階段改修工事
入札公告(電子調達) / 工事
島根県
非公表
締切 09/04
都市計画調査事業 雲南都市計画区域見直し検討業務
入札公告(電子調達) / 業務
島根県
非公表
締切 09/04
農業水路等長寿命化・防災減災事業 井之尻頭首工 ゲート製作・据付工事
入札公告(電子調達) / 工事
島根県
非公表
締切 09/07
上水道区域水道施設更新事業 下熊谷19号線外配水管新設工事
入札公告(電子調達) / 工事
島根県
非公表
締切 09/08
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。