総合対策筑後導水路金丸川サイホン地震対策工事
水資源機構 筑後川下流総合管理所(国(独法))/工事 / 一般土木工事 / 一般競争入札 新着
締切
10/13
あと42日
開札
非公表
公告日
09/01
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 水資源機構 筑後川下流総合管理所
- 所在地
- 国(独法)
- 入札方式
- 工事 / 一般土木工事 / 一般競争入札
- データの出どころ
- 水資源機構入札情報
- 取得日時
- 2026/09/01 10:13
案件の詳細
発注情報詳細
本・支社/事務所
筑後川下流総合管理所
調達区分
工事
案件名称(予定)
総合対策筑後導水路金丸川サイホン地震対策工事
履行場所
福岡県久留米市安武町武島地内
履行期間(予定)
種別
一般土木工事
入札方式
一般競争入札
落札方式
総合評価(拡充版)
紙・電子区分(予定)
電子入札
公告日及び入札通知日
2026/09/01
入札又は見積執行日時(予定)
2026/10/13 11:00
備考
入札書と一般競争参加資格確認資料等(技術資料)を同時に提出していただく工事案件です。
添付ファイル一覧へ
電子入札システムへ
一覧に戻る
トップページへ戻る
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
水資源機構 筑後川下流総合管理所 の他の案件
筑後大堰水道事業効果算定業務
コンサルタント / 土木コンサ
国(独法)
非公表
締切 09/08
総合対策大詫間幹線水路竹・横武地区管水路更新実施設計等業務
コンサルタント / 土木コンサ
国(独法)
非公表
締切 09/25
福岡導水地震対策事業連絡車賃貸借
物品 / 物品 / 一般競争入
国(独法)
非公表
締切 10/01
この機関の過去の落札実績
ベータ
水資源機構 筑後川下流総合管理所 の落札実績が 11件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。