締切まで あと7日
県営農道施設強化対策事業越原笹屋地区第4号工事
岐阜県 可茂農林事務所/工事 / 一般競争入札 / とび・土工・コンクリート工事 新着
締切
09/08
あと7日
開札
非公表
公告日
09/01
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 岐阜県 可茂農林事務所
- 入札方式
- 工事 / 一般競争入札 / とび・土工・コンクリート工事
- データの出どころ
- JACIC i-ppi入札公告(防衛省ほか)
- 取得日時
- 2026/09/01 10:16
案件の詳細
発注機関: 岐阜県
担当部・事務所: 可茂農林事務所
工事名称: 県営農道施設強化対策事業越原笹屋地区第4号工事
工事場所: 自: 加茂郡東白川村越原地内
入札契約方式: 一般競争入札
工事種別/工事の業種: とび・土工・コンクリート工事
設計書番号: *発注機関が独自に定めるコード
公告日時: 2026年09月01日 00時00分
期限日時: 2026年09月08日 16時00分
開札日時: 2026年10月01日 10時00分
電子入札対象: 対象
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
岐阜県 可茂農林事務所 の他の案件
【建設工事】可幹工第0801号/県営基幹農道整備事業東白川地区第11号工事に関する一般競争入札公告
建設工事
岐阜県
非公表
締切 09/10
【建設工事】可特工第0802号/県営特定農業用管水路等特別対策事業木曽川右岸用水東部地区第6号管水路工事に関する一般競争…
建設工事
岐阜県
非公表
締切 09/17
【建設工事】可池工第0802号/県営ため池防災対策事業此の洞池地区此の洞ため池第1号工事に関する一般競争入札公告
建設工事
岐阜県
非公表
締切 09/17
【建設工事】可治工第0804号/県単治山事業谷木屋工事に関する一般競争入札公告
建設工事
岐阜県
非公表
締切 09/17
【建設工事】可中工第0804号/県営中山間地域総合整備事業緑と清流の里七宗地区渡瀬用水第2号工事に関する一般競争入札公告
建設工事
岐阜県
非公表
締切 09/17
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。