締切まで あと7日
公共 事業間連携砂防事業(通常砂防事業)工事
岐阜県 可茂土木事務所/工事 / 一般競争入札 / 土木一式工事 新着
締切
09/08
あと7日
開札
非公表
公告日
09/01
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 岐阜県 可茂土木事務所
- 入札方式
- 工事 / 一般競争入札 / 土木一式工事
- データの出どころ
- JACIC i-ppi入札公告(防衛省ほか)
- 取得日時
- 2026/09/01 10:16
案件の詳細
発注機関: 岐阜県
担当部・事務所: 可茂土木事務所
工事名称: 公共 事業間連携砂防事業(通常砂防事業)工事
工事場所: 自: 木曽川水系 少洞 美濃加茂市 三和町 川浦 地内
入札契約方式: 一般競争入札
工事種別/工事の業種: 土木一式工事
設計書番号: *発注機関が独自に定めるコード
公告日時: 2026年09月01日 00時00分
期限日時: 2026年09月08日 16時00分
開札日時: 2026年09月30日 09時00分
電子入札対象: 対象
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
岐阜県 可茂土木事務所 の他の案件
【建設工事】公共 統合河川環境整備事業(債務)工事/工河第環8-1号に関する一般競争入札公告
建設工事
岐阜県
非公表
締切 09/02
【建設工事】県単 道路新設改良(一般分)工事 /工建1単第道改-6-10-1号に関する一般競争入札公告
建設工事
岐阜県
非公表
締切 09/02
県単 道路新設改良(緊自債) 他 工事
工事 / 一般競争入札 / 土
非公表
締切 09/08
【建設工事】公共 防災・安全交付金(急傾斜地崩壊対策事業)(債務)工事/工砂第急8-011号に関する一般競争入札公告
建設工事
岐阜県
非公表
締切 09/09
【建設工事】県単 舗装道補修 他 工事/工維3単第舗補-R8-10他号に関する一般競争入札公告
建設工事
岐阜県
非公表
締切 09/09
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。