締切まで あと6日
県単 道路新設改良(一般分)交差点修正設計業務委託
岐阜県 揖斐土木事務所/業務 / 一般競争入札 / 道路 新着
締切
09/07
あと6日
開札
非公表
公告日
09/01
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 岐阜県 揖斐土木事務所
- 入札方式
- 業務 / 一般競争入札 / 道路
- データの出どころ
- JACIC i-ppi入札公告(防衛省ほか)
- 取得日時
- 2026/09/01 10:17
案件の詳細
発注機関: 岐阜県
担当部・事務所: 揖斐土木事務所
業務名称: 県単 道路新設改良(一般分)交差点修正設計業務委託
業務対象地域: 自: 主要地方道 岐阜巣南大野線 揖斐郡 大野町 大字麻生地内
入札契約方式: 一般競争入札
業務区分: 道路
設計書番号: *発注機関が独自に定めるコード
公告日時: 2026年09月01日 00時00分
期限日時: 2026年09月07日 16時00分
開札日時: 2026年09月30日 10時00分
電子入札対象: 対象
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
岐阜県 揖斐土木事務所 の他の案件
公共 事業間連携補助等砂防事業補助(急傾斜地崩壊対策事業)(債務)工事
工事 / 一般競争入札 / 土
非公表
締切 09/07
県単 道路新設改良(一般分)(債務)工事
工事 / 一般競争入札 / 土
非公表
締切 09/07
【建設工事】第建工道改3-10-2他号 県単 道路新設改良事業(一般分)(債務)他工事に関する一般競争入札公告
建設工事
岐阜県
非公表
締切 09/16
【建設工事】第建工道改3-11-1号 県単 道路新設改良(一般分)(債務)工事に関する一般競争入札公告
建設工事
岐阜県
非公表
締切 09/30
【建設工事】第砂工急傾8-075号 公共 事業間連携補助等砂防事業補助(急傾斜地崩壊対策事業)(債務)工事に関する一般競…
建設工事
岐阜県
非公表
締切 09/30
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。