8市単道改第2号 市道1287号線道路改良工事
北茨城市(茨城県)/入札結果
締切
非公表
開札
非公表
公告日
08/20
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 北茨城市
- 所在地
- 茨城県
- 入札方式
- 入札結果
- データの出どころ
- 北茨城市入札情報
- 取得日時
- 2026/09/01 10:18
案件の詳細
3 / 8市単道改第2号 市道1287号線道路改良工事 / 北茨城市中郷町足洗 地内 / 一般競争入札 / 土木一式 / 5,940,000 / 5,291,000 / R 8. 8.20 / R 8. 8.21 / R 8.12.18 / 十石建設(有) / 5,291,000
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績
ベータ
北茨城市 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。