令和8年度道路メンテナンス事業 市道桜沢・上高萩線(下半内橋)ほか橋梁点検業務委託
福島市 財務部 契約検査課(福島県)/コンサル / 土木設計 / 指名競争入札 新着
締切
09/10
あと8日
開札
非公表
公告日
08/31
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 福島市 財務部 契約検査課
- 所在地
- 福島県
- 入札方式
- コンサル / 土木設計 / 指名競争入札
- データの出どころ
- 福島県入札情報
- 取得日時
- 2026/09/01 10:18
案件の詳細
発注情報閲覧
更新日:2026/09/01
年度
2026年度
業務名
令和8年度道路メンテナンス事業 市道桜沢・上高萩線(下半内橋)ほか橋梁点検業務委託
契約管理番号
5082000213
入札方式
指名競争入札
業種
土木設計
業務場所
福島市佐原字下半内 地内ほか
業務内容
*********
公開日
2026/08/31
指名通知開始
2026/08/31 10:00
指名通知終了
2026/08/31 16:00
入札締切日時
2026/09/09 16:00
開札日
2026/09/10
予定価格(税抜)
地域要件
*********
その他要件
入札保証金:免除
契約保証金:免除
備考
課所名
財務部 契約検査課
入札公告等ファイル1
入札の条件.pdf
入札公告等ファイル2
入札公告等ファイル3
※添付ファイルは必ず「保存」を選択し、ダウンロードした後に開いて下さい。
※当案件の発注図書をダウンロードするには、「パスワード入力」ボタンを押してログインしてください。
※本案件は電子入札対象案件です。
電子入札システムで本案件を操作する場合は「電子入札システムへ」ボタンを押してログインしてください。
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
福島市 財務部 契約検査課 の他の案件
令和8年度 福島市役所庁舎棟建築物点検業務委託(建築基準法第12条第2項)
コンサル / 建築設計 / 指
福島県
非公表
締切 09/03
十六沼公園屋外施設 夜間照明LED化設計業務委託
コンサル / 建築設計 / 指
福島県
非公表
締切 09/03
令和8年度 施設改修 佐原竹ノ森地区用水路整備工事
工事 / 一般土木工事 / 指
福島県
非公表
締切 09/09
蓬莱保育所他1園 LED化改修工事
工事 / 電気設備工事 / 指
福島県
非公表
締切 09/09
令和8年度 市道足王前・地蔵原線 歩道舗装修繕工事
工事 / 舗装工事 / 指名競
福島県
非公表
締切 09/09
この機関の過去の落札実績
ベータ
福島市 財務部 契約検査課 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。