林整工第1号林道新鶴柳津線道路補修工事
会津美里町 総務課(福島県)/工事 / 土木一式 / 制限付一般競争入札(事後審査型) 新着
締切
09/15
あと13日
開札
非公表
公告日
09/01
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 会津美里町 総務課
- 所在地
- 福島県
- 入札方式
- 工事 / 土木一式 / 制限付一般競争入札(事後審査型)
- データの出どころ
- 福島県入札情報
- 取得日時
- 2026/09/01 10:18
案件の詳細
発注情報閲覧
更新日:2026/09/01
年度
2026年度
業務名
林整工第1号林道新鶴柳津線道路補修工事
契約管理番号
2612040016
入札方式
制限付一般競争入札(事後審査型)
業種
業務場所
会津美里町西本字片工沢 地内
業務内容
公開日
2026/09/01
入札締切日時
2026/09/14 17:15
開札日
2026/09/15
予定価格(税抜)
地域要件
町内に本店がある業者又は町内に支店若しくは営業所があり、地域貢献が認められる業者
その他要件
本工事は、週休2日制工事の対象工事であり、受注者は、会津美里町週休2日制工事実施要綱(令和7年11月1日一部改正)に定める事項について遵守しなければならない。なお、本工事の発注方式は「発注者指定型」とする。
備考
・入札に必要な工事費内訳書等の様式は、その他欄に添付の「提出書類」フォルダにありますので、ダウンロードしてください。
・本案件に係る質問は、「電子入札システム」から実施してください。
・本案件に係る質問があった場合、回答は本システムの発注情報の「質問回答書」欄に掲載しますので、随時確認願います。
※個別に回答のお知らせは行いませんので、ご了承ください。
課所名
会津美里町 総務課
入札公告
(公告)林整工第1号.pdf
質問回答書
その他
林整工第1号 提出書類.zip
発注図書
発注図書ファイル1
林整工第1号 設計図書.zip
※添付ファイルは必ず「保存」を選択し、ダウンロードした後に開いて下さい。
※本案件は電子入札対象案件です。
電子入札システムで本案件を操作する場合は「電子入札システムへ」ボタンを押してログインしてください。
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績
ベータ
会津美里町 総務課 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。