橋本公民館他25館自動体外式除細動器賃貸借契約(長期継続契約)に係る条件付一般競争入札の結果について
相模原市(相模原市)/入札 新着
締切
08/26
2026年
開札
非公表
公告日
09/01
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 相模原市
- 所在地
- 相模原市
- 入札方式
- 入札
- データの出どころ
- 相模原市入札情報
- 取得日時
- 2026/09/01 10:19
案件の詳細
最終更新日
令和8年9月1日
印刷
大きな文字で印刷
1 件名
橋本公民館他25館自動体外式除細動器賃貸借契約(長期継続契約)
2 履行期間
令和8年10月1日から令和13年9月30日
3 開札日
令和8年8月26日
4 入札結果
落札金額(月額)
91,000円(税抜)
落札者
フクダ電子神奈川販売株式会社
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
相模原市 の他の案件
地盤変動影響調査業務委託【上鶴間地区(その2)ほか】に係る条件付一般競争入札の実施について
入札
相模原市
非公表
締切 09/02
さがロック事業業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
プロポーザル
相模原市
非公表
締切 09/03
特定建築物定期点検業務委託(本庁舎)に係る条件付き一般競争入札の実施について
入札
相模原市
非公表
締切 09/03
県市道維持補修業務委託(南区その4)に係る条件付一般競争入札の実施について
入札
相模原市
非公表
締切 09/07
県市道維持補修業務委託(南区その3)に係る条件付一般競争入札の実施について
入札
相模原市
非公表
締切 09/07
この機関の過去の落札実績
ベータ
相模原市 の落札実績が 21件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。