【一般】制限付一般競争入札のおしらせ(令和8年9月1日公告)
姫路市(兵庫県)/工事 新着
締切
10/08
あと37日
開札
非公表
公告日
09/01
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 姫路市
- 所在地
- 兵庫県
- 入札方式
- 工事
- データの出どころ
- 神戸市入札情報
- 取得日時
- 2026/09/01 10:21
案件の詳細
タイトル: 【一般】制限付一般競争入札のおしらせ(令和8年9月1日公告)
お知らせ区分: 工事
公開期間: 令和08年09月01日 09時30分 ~ 令和08年10月08日 16時00分
お知らせ内容: 下記の案件について制限付一般競争入札を行います。 公告及び設計図書等については、各案件ページを確認してください。 入札日 9月28日~9月29日 1.JR網干駅前地区 第1号水路築造外工事・朝日谷準幹線外下水道工事<合併入札> 2.姫路市立余部小学校フェンス改修工事 3.荒川72号線外1路線道路補修工事 4.城陽70号線道路補修工事 5.香寺町須加院(姫ケ丘)地内舗装本復旧工事 6.幹第43号線舗装工事 7.姫路市立高岡西公民館大規模改修等(建築)工事 8.姫路市立南大津小学校校舎外壁改修等工事 9.山崎浄水場次亜注入設備整備工事 入札日 9月30日~10月1日 1.付城公園改良工事 2.農業水路等長寿命化・防災減災事業 奥池改修(その3)工事 3.農業水路等長寿命化・防災減災事業 大日池整備工事 4.広畑区西夢前台7丁目地内外舗装本復旧工事 5.西脇地内舗装本復旧工事 6.六角橋側道橋補修工事 7.姫路市立南大津公民館大規模改修等(建築)工事 8.赤穂送水ポンプ場複合盤外更新工事 9.仁豊野地内配水管布設替工事 10.坊勢P-5マンホールポンプ場外ポンプ改築工事
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
姫路市 の他の案件
【一般】質疑掲載のおしらせ(令和8年7月16日公告分)
工事
兵庫県
非公表
締切 09/03
【一般】質疑掲載のおしらせ(令和8年7月16日公告分)
コンサル
兵庫県
非公表
締切 09/03
【一般】制限付一般競争入札のおしらせ(令和8年7月16日公告)
工事
兵庫県
非公表
締切 09/03
【一般】玉手地内外下水道工事(令和8年7月16日公告)
工事
兵庫県
非公表
締切 09/03
【一般】南大塩準幹線(1工区)外下水道工事(令和8年7月16日公告)
工事
兵庫県
非公表
締切 09/03
この機関の過去の落札実績
ベータ
姫路市 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。