締切まで あと1日
記念公園体育館非常用放送設備改修工事
尼崎市(兵庫県)/工事
締切
09/02
あと1日
開札
非公表
公告日
08/03
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 尼崎市
- 所在地
- 兵庫県
- 入札方式
- 工事
- データの出どころ
- 神戸市入札情報
- 取得日時
- 2026/09/01 10:22
案件の詳細
タイトル: 記念公園体育館非常用放送設備改修工事
お知らせ区分: 工事
公開期間: 令和08年08月03日 09時00分 ~ 令和08年09月02日 15時00分
お知らせ内容: この案件は、事後審査型制限付一般競争入札の電子入札案件です。 事前に申請が必要なもの、入札の際に必要なもの、開札後に落札候補者のみの申請が必要 なものがありますので、ご確認のうえ、以下のファイルの中から必要なものをダウンロ- ドして、必要な入力を行った上で保存したものを添付し、送信してください。 (1)事後審査型制限付一般競争入札の施行について(公告)・入札説明書 (2)事前に申請が必要なもの ・事後審査型制限付一般競争入札参加申請書 (3)入札の際に必要なもの ・工事費積算内訳書・・・見積項目参考書(または設計書)に各項目の金額を記入のう え、入札書に添付してください。 なお、工事費積算内訳書を添付できない場合は、これに代えて工事費積算内訳書(電子入 札用)を添付したうえで、入札締切日時までに内訳書の原本を別途、郵送又は持参してく ださい。 (4)開札後に落札候補者のみの申請が必要なもの ・事後審査型制限付一般競争入札参加資格審査申請書 ・技術資料添付資料 ・配置予定技術者調書 ・資本関係・人的関係に関する調書等
No: 文書名 認証 格納ファイル名/外部リンクURL
1: 資料(1) 087235 記念公園体育館非常用放送設備改修工事1(一般公告文).doc
2: 資料(2) 087235 記念公園体育館非常用放送設備改修工事2 (入札の前にご確認ください).doc
3: 資料(3) 087235 記念公園体育館非常用放送設備改修工事3( 事後審査型制限付一般競争入札参加申請書).doc
4: 資料(4) 087235 記念公園体育館非常用放送設備改修工事4(工事費積算内訳書 電子入札添付用).xls
5: 資料(5) 087235 記念公園体育館非常用放送設備改修工事5(仕様書).pdf
6: 資料(6) 087235 記念公園体育館非常用放送設備改修工事6(見積項目参考書).pdf
7: 資料(7) 087235 記念公園体育館非常用放送設備改修工事7(質問・回答書).xls
8: 資料(8) <落札候補者のみ必要>087235 記念公園体育館非常用放送設備改修工事8(事後審査型制限付一般競争入札参加資格審査申請書).doc
9: 資料(9) <落札候補者のみ必要>087235 記念公園体育館非常用放送設備改修工事9( 事後審査型制限付一般競争入札参加資格審査申請添付資料).xlsx
10: 資料(10) 087235 質問回答書(8月31日分).zip
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
尼崎市 の他の案件
記念公園体育館非常用放送設備改修工事
工事
兵庫県
非公表
締切 09/02
大庄中継ポンプ場雨水棟沈砂池機械設備改築他工事
工事
兵庫県
非公表
締切 09/02
大庄中継ポンプ場雨水棟沈砂池機械設備改築他工事
工事
兵庫県
非公表
締切 09/02
道路台帳改編業務委託(都)塚口駅小中島線
物品
兵庫県
非公表
締切 09/02
大庄中継ポンプ場雨水棟沈砂池機械設備改築他工事
工事
兵庫県
非公表
締切 09/02
この機関の過去の落札実績
ベータ
尼崎市 の落札実績が 99件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。