【工事入札予定】入札情報公開システムに事後審査型一般競争入札(2件)を掲載しました。(令和8年9月1日)
新居浜市(愛媛県)/入札公告 新着
締切
非公表
開札
非公表
公告日
09/01
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 新居浜市
- 所在地
- 愛媛県
- 入札方式
- 入札公告
- データの出どころ
- 新居浜市入札情報
- 取得日時
- 2026/09/01 10:22
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
新居浜市 の他の案件
港第5号 臨港道路多喜浜ふ頭線舗装改修工事(その11)
工事 / 指名競争
愛媛県
8,490,000円
締切 09/02
港第6号 臨港道路多喜浜ふ頭線舗装改修工事(その12)
工事 / 指名競争
愛媛県
12,292,000円
締切 09/02
水建下第11号 田の上配水管布設替工事(第1工区)
工事 / 指名競争
愛媛県
13,080,000円
締切 09/02
水建下第12号 松木町配水管布設替工事(雨第4工区)
工事 / 指名競争
愛媛県
4,310,000円
締切 09/02
下単第13号 田の上第1工区管路施設工事
工事 / 指名競争
愛媛県
9,587,000円
締切 09/02
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。