養農地8(工)第2号 唐木岩尾統合井堰改修工事
養父市(兵庫県)/工事 新着
締切
09/17
あと16日
開札
非公表
公告日
09/01
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 養父市
- 所在地
- 兵庫県
- 入札方式
- 工事
- データの出どころ
- 神戸市入札情報
- 取得日時
- 2026/09/01 10:22
案件の詳細
タイトル: 養農地8(工)第2号 唐木岩尾統合井堰改修工事
お知らせ区分: 工事
公開期間: 令和08年09月01日 08時00分 ~ 令和08年09月17日 23時59分
お知らせ内容: 工事内容については、入札公告をご確認ください。 ・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・ ◆◆◆設計書の閲覧に係るパスワードの設定について◆◆◆ 設計書を厳格に取り扱うため、金抜設計書、図面等にパスワードを設定しています。 パスワードは、総務財政課(電話079-662-3161)へ直接お問い合わせください。 お手数をおかけしますが、よろしくお願いいたします。 ・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
No: 文書名 認証 格納ファイル名/外部リンクURL
1: 入札公告 01_入札公告_唐木岩尾統合井堰改修工事.pdf
2: 参加申込書(様式3号の2) 02_参加申込書(様式3号の2)_唐木岩尾統合井堰改修工事.doc
3: 工事積算内訳書 ※入札時に必ず提出してください。 03_工事積算内訳書(工事のみ)電子入札用 唐木岩尾統合井堰改修工事 ※建築・土木工事用.xls
4: 工事請負入札書 04_工事請負入札書_唐木岩尾統合井堰改修工事.doc
5: 郵便入札等について 05_郵便入札等について(一般競争).pdf
6: 金抜設計書① 金抜設計書①.zip
7: 金抜設計書② 金抜設計書②.zip
8: 金抜設計書③ 金抜設計書③.zip
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
養父市 の他の案件
養商8(工)第8号 道の駅ようか空調更新Ⅱ期工事
工事
兵庫県
非公表
締切 09/03
養商8(工)第9号 第2期氷ノ山国際スキー場暗渠改修工事
工事
兵庫県
非公表
締切 09/03
養建8(工)第15号 坂本橋橋梁補修工事
工事
兵庫県
非公表
締切 09/03
養建8(工)第17号 大谷橋橋梁補修工事
工事
兵庫県
非公表
締切 09/03
養養8(工)第2号 養父公民館LED照明更新工事
工事
兵庫県
非公表
締切 09/17
この機関の過去の落札実績
ベータ
養父市 の落札実績が 29件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。