一般【9/30開札】 水工工第19号 宝来橋水管橋布設替工事
丹波市(兵庫県)/工事 新着
締切
09/29
あと28日
開札
非公表
公告日
09/01
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 丹波市
- 所在地
- 兵庫県
- 入札方式
- 工事
- データの出どころ
- 神戸市入札情報
- 取得日時
- 2026/09/01 10:22
案件の詳細
タイトル: 一般【9/30開札】 水工工第19号 宝来橋水管橋布設替工事
お知らせ区分: 工事
公開期間: 令和08年09月01日 09時00分 ~ 令和08年09月29日 17時00分
お知らせ内容: 1 入札に付する事項 (1)工事番号:水工工第19号 (2)工 事 名:宝来橋水管橋布設替工事 (3)工事場所:丹波市青垣町山垣地内 (4)工事概要:DCIP-GXφ75 L=22.1m DCIP-GXφ100 L=2.8m 保温層付耐候HPPEφ75 L=26.1m 仮設管撤去 N=一式 舗装工t=5㎝ A=200㎡ (5)工期(又は施工期間):契約日の翌日から令和9年3月15日まで
No: 文書名 認証 格納ファイル名/外部リンクURL
1: 01-入札公告 001-koukoku19g.pdf
2: 02-制限付一般競争入札(事後審査型)(電子入札)公告共通事項 002-kyoutujikou-koujiR8.8.1.pdf
3: 03-制限付一般競争入札(事後審査型)入札参加申込書 003-mousikomi19g.xls
4: 04-見積参考図書 ○ 004-mitumoritosho19g.pdf
5: 05-設計図書(契約数量表) ○ 005-sekkeitosho-keiyakusuuryou19g.pdf
6: 06-設計図書(仕様書) ○ 006-sekkeitosho-shiyousyo19g.pdf
7: 07-設計図書(図面) ○ 007-sekkeitosho-zumenn19g.pdf
8: 08-工事積算内訳書 ※作成し、入札時に添付してください。 ○ 008-utiwake19g.xls
9: 09-制限付一般競争入札(事後審査型)入札参加資格確認申請書 ※開札後、落札候補者のみ提出。 009-teisyutusyorui-kouji-080801.xls
10: 10-暴力団排除に関する誓約書 ※開札後、落札候補者のみ提出。 010-seiyakusho-kouji-bouryokudann-R.pdf
11: 11-適正な労働条件確保の誓約書 ※開札後、落札候補者のみ提出。 011-seiyakusho-roudoujyoukennkakuho-R.pdf
12: 12-入札参加者のみなさまへ 999-oshirase-uti 291115 3MB .txt
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
丹波市 の他の案件
一般【9/16開札】 建農整工第3号 母坪揚水機場改修工事
工事
兵庫県
非公表
締切 09/15
一般【9/16開札】 道河整工第36号 (準)朝阪谷川 河川改良工事(その2)
工事
兵庫県
非公表
締切 09/15
一般【9/16開札】 道河整工第39号 (普)岩戸川 河川改良工事(その4)
工事
兵庫県
非公表
締切 09/15
一般【9/16開札】 水工工第18号 成松地内老朽管更新工事
工事
兵庫県
非公表
締切 09/15
一般【9/16開札】 丹営繕業第1号 漢方の里総合運動公園土壌汚染状況調査業務
コンサル
兵庫県
非公表
締切 09/15
この機関の過去の落札実績
ベータ
丹波市 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。