本文へスキップ

【指名】姫路駅周辺地区2号公園実施設計委託(令和8年9月1日通知)

姫路市(兵庫県)/コンサル 新着

締切 09/26 あと25日
開札 非公表
公告日 09/01 2026年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
姫路市
所在地
兵庫県
入札方式
コンサル
データの出どころ
神戸市入札情報
取得日時
2026/09/01 10:22
案件の詳細
タイトル: 【指名】姫路駅周辺地区2号公園実施設計委託(令和8年9月1日通知) お知らせ区分: コンサル 公開期間: 令和08年09月01日 09時30分 ~ 令和08年09月26日 00時00分 お知らせ内容: この案件は、【指名競争入札】です。 指名通知を受けた方のみ、以下の設計図書を ダウンロードすることが出来ます。 パスワードは指名通知書に明記しています。 ■お知らせ及び各様式については、 (ポータルサイトトップページ>お知らせ情報>検索条件で調達機関「姫路市」、お知ら せ区分「お知らせ情報(案件以外)」を選択して検索してください。) No: 文書名 認証 格納ファイル名/外部リンクURL 1: 設計図書 himejiekishuuhenntiku2goukouennjissisekkeiitaku.zip
出典
神戸市入札情報 発注機関:姫路市
元の電子入札システムを開く → (この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください) 元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績 ベータ

姫路市 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →