【一般】姫路市営福井住宅1号棟外外部改修等工事設計委託(令和8年9月1日公告)
姫路市(兵庫県)/コンサル 新着
締切
10/06
あと35日
開札
非公表
公告日
09/01
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 姫路市
- 所在地
- 兵庫県
- 入札方式
- コンサル
- データの出どころ
- 神戸市入札情報
- 取得日時
- 2026/09/01 10:23
案件の詳細
タイトル: 【一般】姫路市営福井住宅1号棟外外部改修等工事設計委託(令和8年9月1日公告)
お知らせ区分: コンサル
公開期間: 令和08年09月01日 09時30分 ~ 令和08年10月06日 16時00分
お知らせ内容: 上記案件について、制限付一般競争入札(電子入札)により契約を締結します。 入札参加希望者は、公告で定める期間中に、電子入札システムで制限付一般競争入札参加 申込書を送信してください。 本件は開札後に資格審査を行う【事後審査型】で実施します。 案件に関する入札参加資格等の詳細な情報については入札公告をご覧ください。 ※市が設定する様式と異なって出力されている場合は、改めて提出していただく場合があ ります。 ■お知らせ及び各様式については、 (ポータルサイトトップページ>お知らせ情報>検索条件で調達機関「姫路市」、お知ら せ区分「お知らせ情報(案件以外)」を選択して検索してください。) ■落札候補者となった際の審査書類等の提出については、 姫路市オンライン手続きポータルサイト(https://lgpos.tkc.asp.lgwan.jp/cu/282014/e a/residents/portal/home)より、提出してください。
No: 文書名 認証 格納ファイル名/外部リンクURL
1: 日程等の共通公告 432 0901sichou1nittei-k.pdf
2: 入札公告 441 hukuijyuuyaku1goutouhokagaibukaisyuutoukoujisekkeiitaku-k.pdf
3: 設計図書 hukuijyuuyaku1goutouhokagaibukaisyuutoukoujisekkeiitaku-s.zip
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
姫路市 の他の案件
【一般】質疑掲載のおしらせ(令和8年7月16日公告分)
工事
兵庫県
非公表
締切 09/03
【一般】質疑掲載のおしらせ(令和8年7月16日公告分)
コンサル
兵庫県
非公表
締切 09/03
【一般】制限付一般競争入札のおしらせ(令和8年7月16日公告)
工事
兵庫県
非公表
締切 09/03
【一般】玉手地内外下水道工事(令和8年7月16日公告)
工事
兵庫県
非公表
締切 09/03
【一般】南大塩準幹線(1工区)外下水道工事(令和8年7月16日公告)
工事
兵庫県
非公表
締切 09/03
この機関の過去の落札実績
ベータ
姫路市 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。