締切まで あと2日
鳴尾東幼稚園 解体工事設計業務
西宮市(兵庫県)/コンサル
締切
09/03
あと2日
開札
非公表
公告日
08/26
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 西宮市
- 所在地
- 兵庫県
- 入札方式
- コンサル
- データの出どころ
- 神戸市入札情報
- 取得日時
- 2026/09/01 10:23
案件の詳細
タイトル: 鳴尾東幼稚園 解体工事設計業務
お知らせ区分: コンサル
公開期間: 令和08年08月26日 10時00分 ~ 令和08年09月03日 17時30分
お知らせ内容: この案件は指名競争入札です。 指名通知書を送付した業者の方のみ、以下の設計書等をダウンロードしてください。 ファイルを開く際のパスワードは指名通知書に明記しています。 契約にいたらなかった業者の方は、速やかに破棄または削除してください。
No: 文書名 認証 格納ファイル名/外部リンクURL
1: 資料(1) 入札及び契約における注意事項(業務委託).pdf
2: 資料(2) 鳴尾東幼稚園 解体工事設計業務(設計書・仕様書).pdf
3: 資料(3) 質問・回答書 .pdf
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
西宮市 の他の案件
前浜ポンプ場電気設備改築工事
工事
兵庫県
非公表
締切 09/02
陽圧式化学防護服
物品
兵庫県
非公表
締切 09/02
(第2期)水路用地管理施設設置工事
工事
兵庫県
非公表
締切 09/02
JR西宮駅南庁舎1階正面玄関自動ドア改修工事
工事
兵庫県
非公表
締切 09/02
南部地区下水道修繕等(R8その3)工事
工事
兵庫県
非公表
締切 09/03
この機関の過去の落札実績
ベータ
西宮市 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。