選委8-7・選委8-8 兵庫県議会議員選挙(宝塚市選挙区)及び宝塚市議会議員選挙に係る入場整理券等作成業務委託
宝塚市(兵庫県)/物品 新着
締切
09/29
あと28日
開札
非公表
公告日
09/01
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 宝塚市
- 所在地
- 兵庫県
- 入札方式
- 物品
- データの出どころ
- 神戸市入札情報
- 取得日時
- 2026/09/01 10:23
案件の詳細
タイトル: 選委8-7・選委8-8 兵庫県議会議員選挙(宝塚市選挙区)及び宝塚市議会議員選挙 に係る入場整理券等作成業務委託
お知らせ区分: 物品
公開期間: 令和08年09月01日 10時00分 ~ 令和08年09月29日 17時00分
お知らせ内容: 上記委託について、指名競争入札を行います。 ※本案件は郵便入札による発注案件となります。
No: 文書名 認証 格納ファイル名/外部リンクURL
1: 指名通知書 指名通知.zip
2: 仕様書等一式(県議) 仕様書等一式(県議).zip
3: 仕様書等一式(市議) 仕様書等一式(市議).zip
4: 注意事項 注意事項(委託 単契以外)【郵便入札】20260827.pdf
5: 入札書 入札書(郵便) R8.pdf
6: 郵便入札について 郵便入札について_20260226(原本).pdf
7: 郵便入札実施要綱 宝塚市郵便入札実施要綱_20260226.pdf
8: 再委託関係書類 04再委託関係様式(事業者配布リーフレット、承諾申出書・承諾書).pdf
9: 誓約書 05誓約書の提出について.pdf
10: 電子契約希望届出書 06電子契約希望届出書等.zip
11: 電子入札の利用者登録のお願い 07電子入札システムへの利用者登録のお願い.pdf
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
宝塚市 の他の案件
K1-5 市立まいたに人権文化センター外壁改修外工事
工事
兵庫県
非公表
締切 09/03
K1-5 市立まいたに人権文化センター外壁改修外工事
工事
兵庫県
非公表
締切 09/03
◆宝塚市 道路管理課◆公募型プロポーザルのお知らせ
コンサル
兵庫県
非公表
締切 09/04
健推委-83 たからづか食育推進計画策定に係る調査集計等業務委託
物品
兵庫県
非公表
締切 09/08
KF3-25 トンネル壁面および照明施設清掃作業委託
物品
兵庫県
非公表
締切 09/08
この機関の過去の落札実績
ベータ
宝塚市 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。