【物品(役務)】一般道路清掃業務委託
川西市(兵庫県)/物品 新着
締切
09/28
あと27日
開札
非公表
公告日
09/01
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 川西市
- 所在地
- 兵庫県
- 入札方式
- 物品
- データの出どころ
- 神戸市入札情報
- 取得日時
- 2026/09/01 10:23
案件の詳細
タイトル: 【物品(役務)】一般道路清掃業務委託
お知らせ区分: 物品
公開期間: 令和08年09月01日 09時00分 ~ 令和08年09月28日 17時00分
お知らせ内容: 参加申請は、電子入札システムの証明書等の提出時に以下のファイルを添付して送信し てください。 なお、本案件は電子入札システムにおいて「工事・コンサル」「物品」の分類のうち「物 品」で行います。 案件を検索する場合、「物品」の「一般競争入札」を選択してください。 1,様式2(同種業務実績調書) 2,様式2を客観的に判断できる契約書または仕様書等のPDFファイル 3,様式3(配置予定技術者届) 4,様式3の直接雇用関係が客観的に判断できる書面のPDFファイル設計図書等のダウン ロードに必要なパスワードは原則申請日の翌日に同システムに登録のメールアドレスに送 信します。 ◆暴力団排除条例に基づく誓約書の提出について 川西市暴力団排除に関する条例に基づき、代表者、役員その他当該誓約書に記載した事 項に変更が生じたときは、速やかに、誓約書を再提出してください。下請契約等を締結し た場合についても同様に誓約書を提出してください。 1.受注者用誓約書(様式第1号) 2.下請負人等用誓約書(様式第2号) 3.役員一覧表(共通様式) 様式は川西市ホームページトップページ>事業者向け> 入札・契約> 契約検査課の入 札・契約 > 川西市暴力団排除に関する条例・規則・誓約書様式 https://www.city.kawanishi.hyogo.jp/business/nyusatsu/nyusatsukeiyaku/1004239. html ◆電子入札システムより配信するメールについて 「sender@supercals.jp」より送信されますので、確認漏れのないようお願いします。
No: 文書名 認証 格納ファイル名/外部リンクURL
1: 入札公告 120入札公告.pdf
2: 共通事項 0304業務委託共通事項.pdf
3: 様式2・3 様式2・3(業務委託 現場責任者のみ).xls
4: 設計図書等 120設計図書等.zip
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
川西市 の他の案件
【物品(役務)】旧一の鳥居老人福祉センター及び旧加茂会館等アスベスト調査業務委託
物品
兵庫県
非公表
締切 09/04
【物品(役務)】旧一の鳥居老人福祉センター及び旧加茂会館等アスベスト調査業務委託
物品
兵庫県
非公表
締切 09/04
消防団久代部格納庫改修工事
工事
兵庫県
非公表
締切 09/08
本庁舎非常放送設備更新工事
工事
兵庫県
非公表
締切 09/08
浚渫業務委託(単価契約)(後期)
工事
兵庫県
非公表
締切 09/08
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。