戸籍総合システム・ブックレス機器賃貸借(長期継続契約)
播磨町(兵庫県)/物品 新着
締切
09/18
あと17日
開札
非公表
公告日
09/01
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 播磨町
- 所在地
- 兵庫県
- 入札方式
- 物品
- データの出どころ
- 神戸市入札情報
- 取得日時
- 2026/09/01 10:23
案件の詳細
タイトル: 戸籍総合システム・ブックレス機器賃貸借(長期継続契約)
お知らせ区分: 物品
公開期間: 令和08年09月01日 09時00分 ~ 令和08年09月18日 17時00分
お知らせ内容: 上記の案件について、制限付一般競争入札を電子入札により実施します。 入札参加希望者は、共通公告・条件付き一般競争入札の応募案内・入札公告を確認の上、 所定の手続きを行ってください。
No: 文書名 認証 格納ファイル名/外部リンクURL
1: 【入札公告】戸籍総合システム・ブックレス機器賃貸借(長期継続契約) 【入札公告】戸籍総合システム・ブックレス機器賃貸借(長期継続契約).pdf
2: 【提出書類】戸籍総合システム・ブックレス機器賃貸借(長期継続契約) ○ 【提出書類】戸籍総合システム・ブックレス機器賃貸借(長期継続契約).7z
3: 【設計図書等】戸籍総合システム・ブックレス機器賃貸借(長期継続契約) ○ 【設計図書等】戸籍総合システム・ブックレス機器賃貸借(長期継続契約).7z
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
播磨町 の他の案件
町道上ノ池本荘北線道路改良工事
工事
兵庫県
非公表
締切 09/18
令和8年度 新島中央分離帯他防草工事
工事
兵庫県
非公表
締切 09/18
令和8年度 街灯更新工事
工事
兵庫県
非公表
締切 09/18
取水井二重ケーシング改修工事
工事
兵庫県
非公表
締切 09/18
播磨町総合福祉センター駐輪場整備工事
工事
兵庫県
非公表
締切 09/18
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。