本文へスキップ

多気町公共施設照明設備LED化事業に係る公募型プロポーザル

多気郡多気町(三重県)/入札公告 新着

締切 09/16 あと14日
開札 非公表
公告日 09/01 2026年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
多気郡多気町
所在地
三重県
入札方式
入札公告
データの出どころ
多気郡多気町入札情報
取得日時
2026/09/01 10:27
案件の詳細
多気町公共施設照明設備LED化事業に係る公募型プロポーザル Tweet 更新日:2026年09月01日 多気町公共施設照明設備LED化事業に係る公募型プロポーザル 多気町公告第75号 次の通り公募型プロポーザルを実施するので、多気町契約規則(平成18年多気町規則第41号)第6条の規定により公告します。 令和8年9月1日 多気町長 筒井 尚之 多気町公告第75号.pdf (PDFファイル: 41.4KB) 事業概要 本事業は2027年末に予定される蛍光灯の生産終了を見据え、公共施設からの二酸化炭素排出量の削減及び経費削減による財政負担の軽減を図ることを目的として、既存の公庫用施設の照明を賃貸借方式によりLED照明に更新する。 業務名 多気町公共施設照明設備LED化事業 スケジュール 内容 日程 1 公告・募集開始 令和8年9月1日 2 質問の受付期限 令和8年9月8日 3 質問に対する回答 令和8年9月14日 4 参加表明書の提出期限 令和8年9月16日 5 参加資格確認結果の通知期限 令和8年9月17日 6 提案書等の提出期限 令和8年9月30日 7 プレゼンテーション及びヒアリング審査 令和8年10月7日 8 審査結果通知(優先交渉権者の決定) 令和8年10月8日 実施要領・仕様書等 多気町公共施設照明設備LED化事業 公募型プロポーザル実施要領 (PDFファイル: 499.0KB) 多気町公共施設照明設備LED化事業 仕様書 (PDFファイル: 437.6KB) 別紙1 対象施設一覧 (PDFファイル: 47.9KB) 別紙3 プロポーザル審査基準 (PDFファイル: 205.5KB) 提出書類・様式 【様式一式】多気町公共施設照明設備LED化事業.zip (圧縮ファイル: 123.7KB) 本プロポ―ザルに関するお問い合わせ先 質問は、任意の質問書を使用し、受け付けは電子メールのみとします。電話・ファックス・持参等は不可とします。質問1件につき質問書1枚送付してください。 電子メールの件名を「多気町公共施設LED化事業公募型プロポーザル」と記載することとし、メール送信後、電話でメールの到着を確認してください。 宛先 :多気町環境生活課 MAIL:kankyo@town.mie-taki.lg.jp 電話  :0598-38-1152 この記事に関するお問い合わせ先 環境生活課 環境生活係 電話: 0598-38-1152 ファックス: 0598-38-1140 お問い合わせフォーム PDFファイルを閲覧するには「Adobe Reader(Acrobat Reader)」が必要です。お持ちでない方は、左記の「Adobe Reader(Acrobat Reader)」ダウンロードボタンをクリックして、ソフトウェアをダウンロードし、インストールしてください。
出典
多気郡多気町入札情報 発注機関:多気郡多気町
元サイトで確認 →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績 ベータ

この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →