08県単河調 第08-51-910-0-051号 07県単河調 第07-05-801-0-052号 合併 治水計画検討業務委託
茨城県 土木部 水戸土木事務所(茨城県)/コンサル / 土木関係建設コンサルタント / 指名競争入札 新着
締切
09/11
あと9日
開札
09/11
00:00
公告日
09/02
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 茨城県 土木部 水戸土木事務所
- 所在地
- 茨城県
- 入札方式
- コンサル / 土木関係建設コンサルタント / 指名競争入札
- 開札日時
- 2026年09月11日 00:00
- データの出どころ
- 茨城県入札情報
- 取得日時
- 2026/09/02 09:00
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
茨城県 土木部 水戸土木事務所 の他の案件
08県単道修 第08-51-304-0-002号 08県単道修 第08-51-314-0-001号 08県単橋修 第08…
工事 / 土木一式工事 / 一
茨城県
非公表
締切 09/03
08県単道修 第08-51-305-0-002号 08県単道修 08-51-315-0-001号 08県単橋修 第08-…
工事 / 土木一式工事 / 一
茨城県
非公表
締切 09/03
08県単道修 第08-51-303-0-002号 08県単道修 第08-51-313-0-001号 08県単橋修 第08…
工事 / 土木一式工事 / 一
茨城県
非公表
締切 09/03
08県単道修 第08-51-302-0-002号 外4本合併 道路維持修繕工事 とりおりB2/5
工事 / 土木一式工事 / 一
茨城県
非公表
締切 09/03
08県単道修 第08-51-301-0-002号 外6本合併 道路維持修繕工事 とりおりB1/5
工事 / 土木一式工事 / 一
茨城県
非公表
締切 09/03
この機関の過去の落札実績
ベータ
茨城県 土木部 水戸土木事務所 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。