富山県高岡文化ホール電話交換機等更新工事
富山県 文化振興室(富山県)/工事 / 電話・通信設備工事 / 指名競争入札 新着
締切
09/11
あと9日
開札
非公表
公告日
09/01
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 富山県 文化振興室
- 所在地
- 富山県
- 入札方式
- 工事 / 電話・通信設備工事 / 指名競争入札
- データの出どころ
- 富山県入札情報
- 取得日時
- 2026/09/02 09:01
案件の詳細
入札公告詳細(建設工事)
[印刷]
契約番号
2601718300
契約機関
生活環境文化部
文化振興室
入札手段
電子入札
施工機関
生活環境文化部
文化振興室
入札方式
指名競争入札
件名
富山県高岡文化ホール電話交換機等更新工事
概要
電話交換機及び電話機の更新
予定価格
(消費税を除く)
開札後に公表
最低制限価格
(消費税を除く)
開札後に公表
調査基準価格
(消費税を除く)
設定なし
工種
電話・通信設備工事
業種・格付
(名簿)
電気通信工事
所在区分
富山県高岡市中川園町 地内
資格要件
入札公告文のとおり
入札公告日
令和8年09月01日 午後4時00分
指名通知予定日
令和8年09月01日 午後4時00分
入札書提出期間
令和8年09月09日 午前8時30分 ~ 令和8年09月11日 午前11時00分
開札日
令和8年09月11日 午後3時00分
工期または履行・納入期限
令和8年11月13日 午後11時59分
工事または履行・納入場所
富山県高岡市中川園町 地内
現場説明会日時
現場説明会場所
現場説明会省略
添付文書
特記仕様書[PDF形式](822.5KB) ※
図面[PDF形式](2.3MB) ※
参考数量表[PDF形式](41KB) ※
工事費内訳書[Excel形式](14.1KB) ※
【指名】入札に関する注意事項[PDF形式](299.7KB)
備考
※のファイルをダウンロードするにはパスワードの入力が必要です。
パスワード付きファイルは一括ダウンロードの対象外です。
出典
富山県入札情報
/
発注機関:富山県 文化振興室
/
案件番号:2601718300
元の電子入札システムを開く →
(この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績
ベータ
富山県 文化振興室 の落札実績が 6件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。