【建設工事】可強工第0803号/県営農道施設強化対策事業越原笹屋地区第4号工事に関する一般競争入札公告
岐阜県 可茂農林事務所(岐阜県)/建設工事 新着
締切
10/01
あと29日
開札
非公表
公告日
09/01
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 岐阜県 可茂農林事務所
- 所在地
- 岐阜県
- 入札方式
- 建設工事
- データの出どころ
- 岐阜県入札情報
- 取得日時
- 2026/09/02 09:02
案件の詳細
申請締切日: 令和08年09月08日(火曜日)
開札(入札)予定日: 令和08年10月01日(木曜日)
工事名: 県営農道施設強化対策事業越原笹屋地区第4号工事
工事場所: 加茂郡東白川村越原地内
工事種別: とび・土工・コンクリート工事
予定価格(円): 61,903,600円(消費税及び地方消費税を含む)
入札方式: 総合評価
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
岐阜県 可茂農林事務所 の他の案件
県営農道施設強化対策事業越原笹屋地区第4号工事
工事 / 一般競争入札 / と
非公表
締切 09/08
【建設工事】可幹工第0801号/県営基幹農道整備事業東白川地区第11号工事に関する一般競争入札公告
建設工事
岐阜県
非公表
締切 09/10
【建設工事】可特工第0802号/県営特定農業用管水路等特別対策事業木曽川右岸用水東部地区第6号管水路工事に関する一般競争…
建設工事
岐阜県
非公表
締切 09/17
【建設工事】可池工第0802号/県営ため池防災対策事業此の洞池地区此の洞ため池第1号工事に関する一般競争入札公告
建設工事
岐阜県
非公表
締切 09/17
【建設工事】可治工第0804号/県単治山事業谷木屋工事に関する一般競争入札公告
建設工事
岐阜県
非公表
締切 09/17
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。