令和8年9月1日公告 中川原簡易水処理施設処理水槽水位計修繕の一般競争入札(下水道施設管理課)
岩手県盛岡市(岩手県) 新着
締切
09/14
あと12日
開札
非公表
公告日
09/01
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 岩手県盛岡市
- 所在地
- 岩手県
- データの出どころ
- 官公需情報ポータルサイト
- 取得日時
- 2026/09/02 09:04
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
岩手県盛岡市 の他の案件
令和8年8月18日公告 盛岡市ホームページアクセシビリティシステム賃貸借に係る一般競争入札の実施について(広聴広報課)
岩手県
非公表
締切 09/04
令和8年9月1日公告 令和8年度大沼山市有林保育間伐作業業務委託に係る一般競争入札の実施について(林政課)
役務
岩手県
非公表
締切 09/07
令和8年8月27日公告 令和8年度立木売払いその2に係る一般競争入札の実施について(林政課)
岩手県
非公表
締切 09/07
令和8年8月26日公告 水源保全啓発展示パネル制作業務委託に係る一般競争入札の実施について(浄水課)
役務
岩手県
非公表
締切 09/08
令和8年8月26日公告 景観重要建造物武田邸雨漏修繕に係る一般競争入札の実施について(景観政策課)
岩手県
非公表
締切 09/08
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。