次世代貨幣検査機試作機改造 一式 令和8年9月17日
独立行政法人造幣局(大阪府) 新着
締切
09/14
あと12日
開札
非公表
公告日
09/01
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 独立行政法人造幣局
- 所在地
- 大阪府
- データの出どころ
- 官公需情報ポータルサイト
- 取得日時
- 2026/09/02 09:04
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
独立行政法人造幣局 の他の案件
プルーフ貨幣セット用ケース(さいたま支局) 一式 令和8年9月10日
大阪府
非公表
締切 09/07
不用品売払(銅合金淘汰滓)(広島支局) 27,902.5kg 令和8年9月11日
大阪府
非公表
締切 09/08
竪型圧印機解体搬出作業(さいたま支局) 一式 令和8年9月11日
大阪府
非公表
締切 09/08
簡易貨幣検査機 3台
官報政府調達 / 入札公告
大阪府
非公表
締切 09/09
アルミ圧延板 180 t(予定数量)
官報政府調達 / 入札公告
大阪府
非公表
締切 09/10
この機関の過去の落札実績
ベータ
独立行政法人造幣局 の落札実績が 20件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。