本文へスキップ

締切まで あと0日

機能強化・老朽化対策(丹8機老第5号)他1件

京都府 農林水産部 京都府丹後広域振興局(農林商工部)(京都府)/工事 / 土木一式工事 / 一般競争入札 新着

締切 09/02 本日締切
開札 非公表
公告日 09/02 2026年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
京都府 農林水産部 京都府丹後広域振興局(農林商工部)
所在地
京都府
入札方式
工事 / 土木一式工事 / 一般競争入札
データの出どころ
京都府入札情報
取得日時
2026/09/02 09:04
案件の詳細
工事入札公告・入札情報詳細 案件情報 案件番号 6292202601000801 調達機関(部局・事務所) 農林水産部 京都府丹後広域振興局(農林商工部) 案件名称 機能強化・老朽化対策(丹8機老第5号)他1件 公告日 令和8年09月02日 入札指名通知日 資料配布 令和8年09月02日 ~ 令和8年09月09日 申請受付 令和8年09月08日 ~ 令和8年09月09日 工事場所 京都府京丹後市網野町塩江 地内 工期 令和9年3月31日 工事概要 予定価格(税込) 種別 土木一式工事 紙・電子区分 電子入札 入札方式 一般競争入札 開札予定日時 令和8年09月18日 午前10時00分 入札参加資格要件等 認定等級:S、Ⅰ等級又はⅡ等級 営業所所在地:京都府丹後土木事務所管内に主たる営業所を置く者 添付資料その1 入札公告文(pdf)325kb 添付資料その2 位置図(pdf)671kb 添付資料その3 特記仕様書(pdf)1,526kb 添付資料その4 閲覧設計書(pdf)1,495kb 添付資料その5 積算参考資料(pdf)153kb 添付資料その6 数量計算書(pdf)388kb 添付資料その7 図面(pdf)1,912kb 添付資料その8 申請書等様式(xls)59kb 添付資料その9 お知らせ(pdf)594kb 備考 ※令和8年4月1日以降、内訳書に材料費・人件費等の記載がない場合、入札が無効となりますので「お知らせ」をご確認ください。 ※添付資料を保存する場合、右クリックして「対象をファイルに保存」を選択してください。 入札公告・入札情報一覧に戻る トップページへ戻る
出典
京都府入札情報 発注機関:京都府 農林水産部 京都府丹後広域振興局(農林商工部)
元の電子入札システムを開く → (この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください) 元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績 ベータ

京都府 農林水産部 京都府丹後広域振興局(農林商工部) の落札実績が 18件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →