本文へスキップ

締切まで あと0日

与謝野駅前広場整備工事

与謝野町 総務課(京都府)/工事 / 土木一式工事 / 一般競争入札 新着

締切 09/02 本日締切
開札 非公表
公告日 09/02 2026年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
与謝野町 総務課
所在地
京都府
入札方式
工事 / 土木一式工事 / 一般競争入札
データの出どころ
京都府入札情報
取得日時
2026/09/02 09:04
案件の詳細
工事入札公告・入札情報詳細 案件情報 案件番号 4650202601004501 調達機関(部局・事務所) 与謝野町 総務課 案件名称 与謝野駅前広場整備工事 公告日 令和8年09月02日 入札指名通知日 資料配布 令和8年09月02日 ~ 令和8年09月10日 申請受付 令和8年09月09日 ~ 令和8年09月10日 工事場所 京都府与謝郡与謝野町字下山田地内 工期 契約日の翌日から令和9年3月25日まで 工事概要 予定価格(税込) 種別 土木一式工事 紙・電子区分 電子入札 入札方式 一般競争入札 開札予定日時 令和8年10月02日 午後02時45分 入札参加資格要件等 令和7・8年与謝野町建設工事一般競争(指名競争)入札参加資格者名簿に登載されている業者のうち、土木一式工事A級の格付けを有する与謝野町内業者であることを入札参加条件とする。 添付資料その1 入札公告 添付資料その2 表紙・特記仕様書・数量計算書 添付資料その3 図面 添付資料その4 金抜設計書 添付資料その5 提出用内訳書 添付資料その6 ◎提出書類に関するお願い 添付資料その7 ◎令和7年度与謝野町入札制度の一部見直しについて 添付資料その8 申請様式・質疑書・各種要領・任意様式等(工事_【一般競争入札】) 添付資料その9 与謝野町土木工事週休2日制工事実施要領 備考 添付資料その9に【R08.09.01改正】与謝野町土木工事週休2日制工事実施要領を添付しましたのでご確認ください。 ※添付資料を保存する場合、右クリックして「対象をファイルに保存」を選択してください。 入札公告・入札情報一覧に戻る トップページへ戻る
出典
京都府入札情報 発注機関:与謝野町 総務課
元の電子入札システムを開く → (この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください) 元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績 ベータ

この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →