※総合評価 (市)元寺小路福室(その4)線舗装改修工事
仙台市 財政局 財政部 契約課(宮城県)/工事 / 舗装工事 / 一般競争入札(入札後資格確認型) 新着
締切
10/02
あと30日
開札
非公表
公告日
09/01
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 仙台市 財政局 財政部 契約課
- 所在地
- 宮城県
- 入札方式
- 工事 / 舗装工事 / 一般競争入札(入札後資格確認型)
- データの出どころ
- epi-cloud未収集市町村テナント横断
- 取得日時
- 2026/09/02 09:05
案件の詳細
発注情報閲覧
更新日:2026/09/01
年度
2026年度
業務名
※総合評価 (市)元寺小路福室(その4)線舗装改修工事
契約管理番号
260510391
入札方式
一般競争入札(入札後資格確認型)
業種
業務場所
仙台市宮城野区鶴巻二丁目 地内外
業務内容
募集要領のとおり
公開日
2026/09/01
入札締切日時
2026/09/25 15:00
開札日
2026/10/02
予定価格(税抜)
条件1
*********
条件2
*********
備考
発注図書のパスワード 001601
課所名
財政局 財政部 契約課
入札公告等ファイル1
募集要領_260510391.pdf
入札公告等ファイル2
費目内訳書_260510391.xls
入札公告等ファイル3
評価値申告書_260510391.xlsx
※添付ファイルは必ず「保存」を選択し、ダウンロードした後に開いて下さい。
※当案件の発注図書をダウンロードするには、「パスワード入力」ボタンを押してログインしてください。
※本案件は電子入札対象案件です。
電子入札システムで本案件を操作する場合は「電子入札システムへ」ボタンを押してログインしてください。
出典
epi-cloud未収集市町村テナント横断
/
発注機関:仙台市 財政局 財政部 契約課
/
案件番号:800640/001042050100260510391
元の電子入札システムを開く →
(この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
仙台市 財政局 財政部 契約課 の他の案件
仙台市立宮城野小学校受変電設備改修工事監理業務委託
コンサル / 設備設計 / 随
宮城県
非公表
締切 09/03
西花苑団地汚水処理場解体工事修正設計業務委託
コンサル / 建築設計 / 随
宮城県
非公表
締切 09/03
仙台市泉サッカー場フィールド散水設備改修工事監理業務委託
コンサル / 設備設計 / 随
宮城県
非公表
締切 09/03
仙台市泉海洋センターバスケットゴール改修工事
工事 / その他鋼構造物設置工
宮城県
非公表
締切 09/03
愛宕橋ポンプ場外3箇所高圧気中開閉器更新工事
工事 / 電気設備工事 / 通
宮城県
非公表
締切 09/03
この機関の過去の落札実績
ベータ
仙台市 財政局 財政部 契約課 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。