公営住宅(柏崎地区)松波町住宅1・5号棟給排水工事設計委託
新潟県 土木部 監理課 入札執行(新潟県)/コンサル / 委託 / 通常型指名競争入札
締切
09/16
あと14日
開札
非公表
公告日
非公表
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 新潟県 土木部 監理課 入札執行
- 所在地
- 新潟県
- 入札方式
- コンサル / 委託 / 通常型指名競争入札
- データの出どころ
- 新潟県電子入札
- 取得日時
- 2026/09/02 09:06
案件の詳細
令和8年度
新潟県
土木部
監理課
入札情報
番号
県特修 第2603ー02ー03ー01
案件名称
公営住宅(柏崎地区)松波町住宅1・5号棟給排水工事設計委託
場所
柏崎市松波3丁目6番1号他
施設名
松波町住宅(柏崎市)
予定価格(税抜き)
工種又は業種
建築設計
調査基準価格(税抜き)
最低制限価格(税抜き)
入札方式
通常型指名競争入札
(区分:電子入札
)
内訳書有無
無し
入札書受付締切予定日
令和08-09-16 まで
工期又は履行期限
令和 9年 3月31日まで
設計図書の提示場所
新潟県入札情報サービス
備考
説明文書等
No
文書名
格納ファイル名/外部リンクURL
2
単抜設計書
1500000202611160040420017-02.zip
6
留意事項等
1500000202611160040420017-06.zip
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績
ベータ
新潟県 土木部 監理課 入札執行 の落札実績が 52件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。