本文へスキップ

令和8年度 災害備蓄用保存食(ビスケット等)(危機管理室)買入

大阪市 危機管理室(大阪府)/物品 新着

締切 11/06 あと65日
開札 11/06 11:30
公告日 09/02 2026年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
大阪市 危機管理室
所在地
大阪府
入札方式
物品
業種
60 食糧品
開札日時
2026年11月06日 11:30
担当部署
危機管理室危機管理課
データの出どころ
大阪市調達・契約システム(BeneProc)入札公告
取得日時
2026/09/02 09:09
出典
大阪市調達・契約システム(BeneProc)入札公告 発注機関:大阪市 危機管理室
元サイトの掲載ページを開く → (この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください) 元サイトの掲載ページを開く →
この機関の過去の落札実績 ベータ

大阪市 危機管理室 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →