令和8年度 エックス線装置 一式 買入
大阪市 健康局(大阪府)/物品 新着
締切
10/08
あと36日
開札
10/08
11:30
公告日
09/02
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 大阪市 健康局
- 所在地
- 大阪府
- 入札方式
- 物品
- 業種
- 27 医療用機器
- 開札日時
- 2026年10月08日 11:30
- 担当部署
- 健康局健康推進部健康施策課
- データの出どころ
- 大阪市調達・契約システム(BeneProc)入札公告
- 取得日時
- 2026/09/02 09:09
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元サイトの掲載ページを開く →
大阪市 健康局 の他の案件
放射線技術検査所産業廃棄物収集運搬及び処分業務委託
委託
大阪府
非公表
締切 09/03
令和8年度 骨粗しょう症検診小規模開催分事業関係業務委託(概算契約)
委託
大阪府
非公表
締切 09/03
あべのメディックス産業廃棄物収集運搬及び処分業務委託
委託
大阪府
非公表
締切 09/03
IC切替申請用 返信用封筒 ほか2点 買入
物品
大阪府
非公表
締切 09/03
浪速複合施設機械警備業務委託 長期継続
委託
大阪府
非公表
締切 09/04
この機関の過去の落札実績
ベータ
大阪市 健康局 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。