令和8年度 業務統合端末機器等一式(市民局)長期借入
大阪市 市民局(大阪府)/物品 新着
締切
10/08
あと36日
開札
10/08
11:30
公告日
09/02
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 大阪市 市民局
- 所在地
- 大阪府
- 入札方式
- 物品
- 業種
- 158 情報処理用機器
- 開札日時
- 2026年10月08日 11:30
- 担当部署
- 市民局総務部住民情報担当
- データの出どころ
- 大阪市調達・契約システム(BeneProc)入札公告
- 取得日時
- 2026/09/02 09:09
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元サイトの掲載ページを開く →
大阪市 市民局 の他の案件
令和8年度「人権の花」運動実施にかかる球根ほか4点(大阪市内25校)買入
物品
大阪府
非公表
締切 09/03
令和8年度「人権の花」運動実施にかかる立札ほか1点(大阪市内25校)買入
物品
大阪府
非公表
締切 09/03
令和8年度 犯罪被害者等支援事業用 マイクロファイバークロス買入
物品
大阪府
非公表
締切 09/03
令和8年度 消費生活相談用ヘッドセット買入
物品
大阪府
非公表
締切 09/14
令和8年度 枝番号表示板用メタクリル樹脂板買入
物品
大阪府
非公表
締切 09/14
この機関の過去の落札実績
ベータ
大阪市 市民局 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。