本文へスキップ

令和8年度 犯罪被害者等支援 LINE広報運営業務委託

大阪市 市民局(大阪府)/委託 新着

締切 09/29 あと27日
開札 09/29 11:00
公告日 09/02 2026年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
大阪市 市民局
所在地
大阪府
入札方式
委託
業種
106 総合広告代行
開札日時
2026年09月29日 11:00
担当部署
市民局ダイバーシティ推進室人権企画課
データの出どころ
大阪市調達・契約システム(BeneProc)入札公告
取得日時
2026/09/02 09:09
出典
大阪市調達・契約システム(BeneProc)入札公告 発注機関:大阪市 市民局
元サイトの掲載ページを開く → (この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください) 元サイトの掲載ページを開く →
この機関の過去の落札実績 ベータ

大阪市 市民局 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →