本文へスキップ

楠町小倉排水路改良工事

四日市市 総務部 調達契約課(三重県)/工事 / 土木一式工事 / 指名競争入札 新着

締切 09/18 あと16日
開札 非公表
公告日 09/02 2026年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
四日市市 総務部 調達契約課
所在地
三重県
入札方式
工事 / 土木一式工事 / 指名競争入札
データの出どころ
epi-cloud未収集市町村テナント横断
取得日時
2026/09/02 09:12
案件の詳細
発注情報閲覧 更新日:2026/09/02 年度 2026年度 業務名 楠町小倉排水路改良工事 契約管理番号 2601010094 入札方式 指名競争入札 業種 業務場所 四日市市 楠町小倉 地内 業務内容 施工延長 L=116.3m  水路工(BF450) L=108.8m  集水桝 4箇所 公開日 2026/09/02 指名通知開始 ********* 指名通知終了 ********* 入札締切日時 2026/09/16 17:00 開札日 2026/09/18 予定価格(税抜) 対象ランク 指定しない その他 (指名理由)落札決定後に公表 備考 課所名 総務部 調達契約課 入札公告等ファイル1 入札公告等ファイル2 入札公告等ファイル3 ※添付ファイルは必ず「保存」を選択し、ダウンロードした後に開いて下さい。 ※当案件の発注図書をダウンロードするには、「パスワード入力」ボタンを押してログインしてください。 ※本案件は電子入札対象案件です。 電子入札システムで本案件を操作する場合は「電子入札システムへ」ボタンを押してログインしてください。
出典
epi-cloud未収集市町村テナント横断 発注機関:四日市市 総務部 調達契約課
元の電子入札システムを開く → (この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください) 元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績 ベータ

四日市市 総務部 調達契約課 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →