赤堀末永線交通安全施設整備工事
四日市市 総務部 調達契約課(三重県)/工事 / 舗装工事 / 事後審査型条件付一般競争入札 新着
締切
09/18
あと16日
開札
非公表
公告日
09/02
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 四日市市 総務部 調達契約課
- 所在地
- 三重県
- 入札方式
- 工事 / 舗装工事 / 事後審査型条件付一般競争入札
- データの出どころ
- epi-cloud未収集市町村テナント横断
- 取得日時
- 2026/09/02 09:12
案件の詳細
発注情報閲覧
更新日:2026/09/02
年度
2026年度
業務名
赤堀末永線交通安全施設整備工事
契約管理番号
2601010099
入札方式
事後審査型条件付一般競争入札
業種
業務場所
四日市市 堀木二丁目 地内
業務内容
【概算数量発注方式】施工延長 L=212m標準道路幅員 W=22m舗装工① A=278m2舗装工② A=202m2付帯工 1式下水道施設高調整工 1式
公開日
2026/09/02
入札締切日時
2026/09/16 17:00
開札日
2026/09/18
予定価格(税抜)
対象ランク
A及びB
その他
備考
課所名
総務部 調達契約課
入札公告等ファイル1
158 公告.pdf
入札公告等ファイル2
158 内訳書兼参加確認申請書等.xls
入札公告等ファイル3
発注図書
発注図書ファイル1
158 参考数量書.pdf
発注図書ファイル2
158 位置図.pdf
発注図書ファイル3
158 工事数量総括表.pdf
発注図書ファイル4
158 間接工事費(積上)表.pdf
発注図書ファイル5
158 仕様書.pdf
発注図書ファイル6
158 図面.pdf
※添付ファイルは必ず「保存」を選択し、ダウンロードした後に開いて下さい。
※本案件は電子入札対象案件です。
電子入札システムで本案件を操作する場合は「電子入札システムへ」ボタンを押してログインしてください。
出典
epi-cloud未収集市町村テナント横断
/
発注機関:四日市市 総務部 調達契約課
元の電子入札システムを開く →
(この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
四日市市 総務部 調達契約課 の他の案件
旧川島幼稚園解体工事
工事 / 解体工事 / 事後審
三重県
非公表
締切 09/04
霞ケ浦プールろ過機改修ほか工事
工事 / 管工事 / 事後審査
三重県
非公表
締切 09/04
神前桜線(社交)再舗装工事
工事 / 舗装工事 / 事後審
三重県
非公表
締切 09/04
西新地久保田線舗装修繕工事
工事 / 舗装工事 / 事前審
三重県
非公表
締切 09/04
和無田町排水路改良工事
工事 / 土木一式工事 / 事
三重県
非公表
締切 09/04
この機関の過去の落札実績
ベータ
四日市市 総務部 調達契約課 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。