テレビパブリシティ の実施 一式
官報掲載機関(調達機関番号236)(東京都)/官報政府調達 / 随意契約に関する公示 新着
締切
非公表
開札
非公表
公告日
09/02
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 官報掲載機関(調達機関番号236)
- 所在地
- 東京都
- 入札方式
- 官報政府調達 / 随意契約に関する公示
- データの出どころ
- 官報(政府調達)
- 取得日時
- 2026/09/02 09:16
案件の詳細
〇広報第9号
1 調達内容
品目分類番号 73
購入等件名及び数量 テレビパブリシティ
の実施 一式
2 随意契約の予定日 令和8年9月25日
3 随意契約によることとする「政府調達に関す
る協定」の規定上の理由 b「技術的理由によ
る競争の不存在」
4 随意契約を予定している相手方の名称
㈱博報堂
5 担当部局 〒1050003 東京都港区西新橋
111 日本中央競馬会 本部 法務部
契約室 TEL0335915251
E‑mail : keiyaku-qa@jra.go.jp
6 Summary
稔 電話0334770641
Classification of the services to be pro‑
6 Summary
cured : 73
Contracting entity : HIKAGE Satoshi,
Agent of Head Office contracting entity,
Japan Post Co., Ltd.
Nature and quantity of the services to be
required : TV Publicity Execution
Expected date of the contract award : 25
Classification of the services to be pro‑
Classification of the services to be pro‑
September 2026
cured : 71, 27
cured : 71, 27
Nature and quantity of the services to be
required : Purchase of land price data for
our the Self‑assessment system
Nature and quantity of the services to be
required : Delegation of the modification of
the My information system
Reasons for the use single tendering pro‑
cedures as provided for in the Agreement
on Government Procurement : b Absence
of Competition for Technical Reasons
Contact point for the notice : Contract
and Procurement Division, Legal Affairs
Department of Japan Racing Association,
111
Nishi‑shimbashi, Minato‑ku,
Tokyo 1050003 JAPAN tel : 033591
5251 E‑mail : keiyaku-qa@jra.go.jp
随意契約に関する公示
次のとおり随意契約について公示します。
令和8年9月2日
契約等担当職 日本中央競馬会
法務部契約室長 菅沼 孝章
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元サイトの掲載ページを開く →
官報掲載機関(調達機関番号236) の他の案件
電話・インターネッ ト投票会員向け参加促進キャンペーン業務 (オッズ・マスターズ・グランプリ2027) 一式
官報政府調達 / 入札公告の訂
東京都
非公表
締切 09/24
秋季テレビパブリシ ティ等の実施 一式
官報政府調達 / 入札公告の訂
東京都
非公表
締切 09/25
Club JRA‑Net運用 業務 一式
官報政府調達 / 入札公告
東京都
非公表
締切 10/08
札幌競馬場で使用す るガス 一式
官報政府調達 / 入札公告
北海道
非公表
締切 10/09
2026年4回中京競馬 に伴う優勝馬主賞品(純金製品)の調達 一 式
官報政府調達 / 入札公告の取
愛知県
非公表
締切 10/09
この機関の過去の落札実績
ベータ
官報掲載機関(調達機関番号236) の落札実績が 26件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。