豊橋市消防団器具庫・詰所照明器具取替修繕
豊橋市 財務部契約検査課(愛知県)/入札(電子)/物品調達/一般競争入札(事後審査) 新着
締切
09/14
あと12日
開札
非公表
公告日
09/02
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 豊橋市 財務部契約検査課
- 所在地
- 愛知県
- 入札方式
- 入札(電子)/物品調達/一般競争入札(事後審査)
- データの出どころ
- 愛知県電子調達
- 取得日時
- 2026/09/02 09:18
案件の詳細
ページトップ:
本文へ
古いブラウザでは、CSSを使用せずに文章情報のみで表示しています。
IE6以降のブラウザではCSSを使用して御覧になれます。
入札案件(公告)詳細情報
文字を大きく
標準
文字を小さく
年度
令和 8年度
案件番号
2608282320100728806
案件名称
豊橋市消防団器具庫・詰所照明器具取替修繕
発注所属
財務部契約検査課
発注区分
入札(電子)/物品調達/一般競争入札(事後審査)
公開日
令和 8年 9月 2日
開札予定日時
令和 8年 9月14日 9時00分
納期
令和9年3月12日まで
納入場所
仕様書のとおり
備考
公告及び仕様書等を確認してください。
お問い合わせ先
契約検査課
(全1件)
件
(1/1ページ )
【購入予定品目一覧】
No.
品名
規格・概要
数量・単位
1
豊橋市消防団器具庫・詰所照明器具取替修繕
仕様書のとおり
1式
入札公告以外の添付資料(入札説明書、仕様書など)は、電子入札システムにログインし、条件検索により対象案件を検索してご覧ください。
なお、条件検索でご覧いただける案件は、入札参加資格者名簿に登載がある団体のものに限られます。
電子入札システムにログインするためには、入札参加資格審査を受け、ログイン用IDを取得する必要があります。
↑ページトップへ
Copyright © 2007-2026 あいち電子自治体推進協議会. All Rights Reserved.
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
豊橋市 財務部契約検査課 の他の案件
選挙のお知らせ 一式
入札(電子)/物品調達/一般競
愛知県
非公表
締切 09/07
南部環境センター原水槽汚水ポンプ取替修繕
入札(電子)/物品調達/一般競
愛知県
非公表
締切 09/07
選挙のお知らせ 一式
入札(電子)/物品調達/一般競
愛知県
非公表
締切 09/14
豊橋市松葉公園地下駐車場泡消火設備配管修繕
入札(電子)/物品調達/一般競
愛知県
非公表
締切 09/14
熱電対組立品
入札(電子)/物品調達/一般競
愛知県
非公表
締切 09/14
この機関の過去の落札実績
ベータ
豊橋市 財務部契約検査課 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。