ルームエアコン
豊橋市 財務部契約検査課(愛知県)/入札(電子)/物品調達/一般競争入札(事後審査) 新着
締切
10/13
あと40日
開札
非公表
公告日
09/02
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 豊橋市 財務部契約検査課
- 所在地
- 愛知県
- 入札方式
- 入札(電子)/物品調達/一般競争入札(事後審査)
- データの出どころ
- 愛知県電子調達
- 取得日時
- 2026/09/02 09:18
案件の詳細
ページトップ:
本文へ
古いブラウザでは、CSSを使用せずに文章情報のみで表示しています。
IE6以降のブラウザではCSSを使用して御覧になれます。
入札案件(公告)詳細情報
文字を大きく
標準
文字を小さく
年度
令和 8年度
案件番号
2608262320100728562
案件名称
ルームエアコン
発注所属
財務部契約検査課
発注区分
入札(電子)/物品調達/一般競争入札(事後審査)
公開日
令和 8年 9月 2日
開札予定日時
令和 8年10月13日 9時00分
納期
令和9年2月26日まで
納入場所
仕様書のとおり
備考
公告及び仕様書等を確認してください。
お問い合わせ先
契約検査課
(全17件)
件
(1/1ページ )
【購入予定品目一覧】
No.
品名
規格・概要
数量・単位
1
新川小 ルームエアコン
仕様書のとおり
1台
2
津田小 ルームエアコン
仕様書のとおり
1台
3
汐田小 ルームエアコン
仕様書のとおり
1台
4
高師小 ルームエアコン
仕様書のとおり
1台
5
磯辺小 ルームエアコン
仕様書のとおり
1台
6
大崎小 ルームエアコン
仕様書のとおり
1台
7
野依小 ルームエアコン
仕様書のとおり
1台
8
植田小 ルームエアコン
仕様書のとおり
1台
9
旭小 ルームエアコン
仕様書のとおり
1台
10
向山小 ルームエアコン
仕様書のとおり
1台
11
嵩山小 ルームエアコン
仕様書のとおり
1台
12
石巻小 ルームエアコン
仕様書のとおり
1台
13
老津小 ルームエアコン
仕様書のとおり
1台
14
杉山小 ルームエアコン
仕様書のとおり
1台
15
豊岡中 ルームエアコン
仕様書のとおり
1台
16
北部中 ルームエアコン
仕様書のとおり
1台
17
章南中 ルームエアコン
仕様書のとおり
1台
入札公告以外の添付資料(入札説明書、仕様書など)は、電子入札システムにログインし、条件検索により対象案件を検索してご覧ください。
なお、条件検索でご覧いただける案件は、入札参加資格者名簿に登載がある団体のものに限られます。
電子入札システムにログインするためには、入札参加資格審査を受け、ログイン用IDを取得する必要があります。
↑ページトップへ
Copyright © 2007-2026 あいち電子自治体推進協議会. All Rights Reserved.
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
豊橋市 財務部契約検査課 の他の案件
選挙のお知らせ 一式
入札(電子)/物品調達/一般競
愛知県
非公表
締切 09/07
南部環境センター原水槽汚水ポンプ取替修繕
入札(電子)/物品調達/一般競
愛知県
非公表
締切 09/07
選挙のお知らせ 一式
入札(電子)/物品調達/一般競
愛知県
非公表
締切 09/14
豊橋市松葉公園地下駐車場泡消火設備配管修繕
入札(電子)/物品調達/一般競
愛知県
非公表
締切 09/14
豊橋市消防団器具庫・詰所照明器具取替修繕
入札(電子)/物品調達/一般競
愛知県
非公表
締切 09/14
この機関の過去の落札実績
ベータ
豊橋市 財務部契約検査課 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。