令和8年度 町営住宅空部屋修繕工事(Ⅰ期)
三郷町 総務部 まちづくり推進課(奈良県)/工事 / 工事 / 指名競争入札 新着
締切
09/17
あと15日
開札
非公表
公告日
09/02
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 三郷町 総務部 まちづくり推進課
- 所在地
- 奈良県
- 入札方式
- 工事 / 工事 / 指名競争入札
- データの出どころ
- epi-cloud未収集市町村テナント横断
- 取得日時
- 2026/09/02 09:23
案件の詳細
発注情報閲覧
更新日:2026/09/02
年度
2026年度
業務名
令和8年度 町営住宅空部屋修繕工事(Ⅰ期)
契約管理番号
20260126
入札方式
指名競争入札
業種
業務場所
生駒郡三郷町立野北1丁目・南1丁目 地内
業務内容
公開日
2026/09/02
指名通知開始
2026/09/02 09:00
指名通知終了
2026/09/02 09:01
入札締切日時
2026/09/16 17:00
開札日
2026/09/17
予定価格(税抜)
関連リンク
指定しない
通知事項
備考
課所名
総務部 まちづくり推進課
入札公告等ファイル1
工-26 工事費内訳書.xls
入札公告等ファイル2
入札公告等ファイル3
指名状況
指名理由
業者名
株式会社上村組
清見建設株式会社
株式会社楠本工務店
興永建設株式会社
株式会社ハンシン建設
株式会社ふくろ工房
株式会社マツシタ
有限会社三矢建設
株式会社山岡組
※添付ファイルは必ず「保存」を選択し、ダウンロードした後に開いて下さい。
※当案件の発注図書をダウンロードするには、「パスワード入力」ボタンを押してログインしてください。
※本案件は電子入札対象案件です。
電子入札システムで本案件を操作する場合は「電子入札システムへ」ボタンを押してログインしてください。
出典
epi-cloud未収集市町村テナント横断
/
発注機関:三郷町 総務部 まちづくり推進課
/
案件番号:200640/00329201020020260126
元の電子入札システムを開く →
(この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
三郷町 総務部 まちづくり推進課 の他の案件
令和8年度 三郷町水質改善下水道汚水管築造工事(信貴山東4-1工区)
工事 / 工事 / 一般競争入
奈良県
非公表
締切 09/03
この機関の過去の落札実績
ベータ
三郷町 総務部 まちづくり推進課 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。