026庄委第4-7ー3号 自動除塵機点検業務委託
埼玉県 企業局 庄和浄水場(埼玉県)/工事 / 機械器具設置 / 一般競争入札(ダイレクト入札) 新着
締切
09/18
あと16日
開札
09/18
00:00
公告日
09/02
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 埼玉県 企業局 庄和浄水場
- 所在地
- 埼玉県
- 入札方式
- 工事 / 機械器具設置 / 一般競争入札(ダイレクト入札)
- 開札日時
- 2026年09月18日 00:00
- データの出どころ
- 埼玉県入札情報
- 取得日時
- 2026/09/02 09:24
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
埼玉県 企業局 庄和浄水場 の他の案件
026庄修第304号排水処理機器修繕工事
工事 / 機械器具設置 / 一
埼玉県
非公表
締切 09/08
026庄受第601号大野島水管橋塗替塗装工事
工事 / 塗装 / 一般競争入
埼玉県
非公表
締切 09/17
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。