社会資本整備総合交付金(河川)工事(洪水予報河川検証業務委託)
埼玉県 県土整備部 河川砂防課(埼玉県)/コンサル / 建設コンサルタント / 一般競争入札(ダイレク 新着
締切
09/18
あと16日
開札
09/18
00:00
公告日
09/02
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 埼玉県 県土整備部 河川砂防課
- 所在地
- 埼玉県
- 入札方式
- コンサル / 建設コンサルタント / 一般競争入札(ダイレクト入札)
- 開札日時
- 2026年09月18日 00:00
- データの出どころ
- 埼玉県入札情報
- 取得日時
- 2026/09/02 09:24
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。