締切まで あと6日
産業道路(原山2工区)物件再調査・再積算業務(南用-R8-1)
さいたま市 建設局南部建設事務所 用地課(埼玉県)/コンサル / 補償コンサルタント / 指名競争入札 新着
締切
09/08
あと6日
開札
09/08
00:00
公告日
09/01
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- さいたま市 建設局南部建設事務所 用地課
- 所在地
- 埼玉県
- 入札方式
- コンサル / 補償コンサルタント / 指名競争入札
- 開札日時
- 2026年09月08日 00:00
- データの出どころ
- 埼玉県入札情報
- 取得日時
- 2026/09/02 09:24
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
さいたま市 建設局南部建設事務所 用地課 の他の案件
産業道路(上木崎工区)物件調査・積算業務及び補償説明業務(南用-R8-1)
コンサル / 補償コンサルタン
埼玉県
非公表
締切 09/08
産業道路(原山2工区)物件再調査・再積算業務(南用-R8-2)
コンサル / 補償コンサルタン
埼玉県
非公表
締切 09/08
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。