羽生市立東中学校渡り廊下防水改修工事
羽生市 企画財務部 契約検査課(埼玉県)/工事 / 建築 / 一般競争入札(ダイレクト入札) 新着
締切
09/17
あと15日
開札
09/17
00:00
公告日
09/02
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 羽生市 企画財務部 契約検査課
- 所在地
- 埼玉県
- 入札方式
- 工事 / 建築 / 一般競争入札(ダイレクト入札)
- 開札日時
- 2026年09月17日 00:00
- データの出どころ
- 埼玉県入札情報
- 取得日時
- 2026/09/02 09:27
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
羽生市 企画財務部 契約検査課 の他の案件
配水管布設工事(その4)
工事 / 管 / 一般競争入札
埼玉県
非公表
締切 09/03
雑草刈払業務(その6)
維持管理 / 道路 / 指名競
埼玉県
非公表
締切 09/03
中岩瀬配水場配水ポンプ更新工事
工事 / 管 / 一般競争入札
埼玉県
非公表
締切 09/03
羽生駅自由通路外2施設PAS等更新工事
工事 / 電気 / 一般競争入
埼玉県
非公表
締切 09/03
中岩瀬配水場配水池等増設工事基本・詳細設計業務
コンサル / 建設コンサルタン
埼玉県
非公表
締切 09/10
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。